Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В новом доме впервые сдаётся студия после дизайнерской меблировки. Квартира с хорошим ремонтом, укомплектована импортной техникой и качественной мебелью.Есть два вместительных шкафа для одежды, встроенные холодильник, СВЧ, СМА ( с функцией сушки). Закрытый двор с детской площадкой, подземный паркинг. Район с развитой инфраструктурой: супермаркеты, аптеки, салоны красоты, маркетплейсы, фитнес,кофейни. пекарни. До метро Озёрная 7 мин пешком. В 15 мин. ходьбы Очаковские пруды для прогулок и спорта. До аэропорта Внуково 20 мин на метро. Рассмотрим очень аккуратных и порядочных арендаторов без материальных проблем и вредных привычек. Залог можно разбить на два месяца.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Озёрная, ул. Малая Очаковская, 4Ак2, позвоните по телефону +7 (915) 355-08-22. Торопитесь! Объявление №30092891645 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы