Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается двухкомнатная ( евротрехкомнатная ) квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Wellton Towers. Ремонт делали с вниманием к деталям. На длительный срок от года. Кухня-гостиная, отдельно спальня, отдельно детская/кабинет. Полностью укомплектована всей мебелью и всей бытовой техникой. Кондиционер, шторы с электроприводом, посудомоечная машина, стиральная машина, TV, микроволновая печь и т.д. На фото все видно. Совмещенный с/у с полноценной ванной. Потрясающие виды на Москву из окон и с двух балконов.Подземный паркинг. Входные группы по дизайнерскому проекту с премиальной отделкой. В пешей доступности от метро. Рассмотрим семейную пару с детьми, либо одну-двух девушек.При заключении договора оплата месяца аренды, депозит и комиссия. В стоимость аренды включены коммунальные платежи и счетчики.Квартира освобождается 19.01.2026г.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Народное Ополчение, ул. Народного Ополчения, 15К2, позвоните по телефону +7 (910) 076-62-52. Торопитесь! Объявление №30092878703 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы