Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 15-м этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Общая площадь квартиры составляет 71,5 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Высокие потолки (2,8 метра) добавляют ощущение свободы и простора.В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: мебель на кухне и в комнате, 3 кондиционера,холодильник, посудомоечная и стиральная машины,бойлер.Планировка продумана до мелочей:- санузел с полноценной ванной и бойлером в мастер-спальни - гостевой санузел с душевой- гардеробная комната- постирочная Из окон открывается вид на тихий двор, а на лоджии можно насладиться свежим воздухом.Вечером приятно прогуляться по прекрасной набережной вдоль Москва-реки.Дом находится в отличном состоянии, подъезд оснащён как пассажирским, так и грузовым лифтом, что удобно при переезде. Наземная парковка под шлагбаумом позволит вам всегда найти место для автомобиля. Рядом с домом есть школы, детские сады(включая частные прям в доме)поликлиники,пункты доставки,магазины — всё для удобства вашей повседневной жизни. До станции метро Коломенская можно дойти за 18 минут.Аренда предлагается на долгосрочной основе. Условия: обязательный залог(100 ) и предоплата(100 ),комиссия (100 ).КП: оплата по счетчикам Квартира прекрасно подойдёт для семьи или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого комфортного жилья. Ждём вас
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Коломенская, Нагатинская наб., 10к3, позвоните по телефону +7 (915) 113-45-39. Торопитесь! Объявление №30092858001 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы