Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается евродвушка в премиальном ЖК Савеловский СитиСветлая и полностью меблированная евродвушка для длительной аренды. Вся необходимая техника: холодильник, духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, кондиционер. Wi-Fi.Особенность: Панорамные окна с захватывающим видом на Москва-Сити.Высокоскоростные лифты.Круглосуточная служба безопасности и видеонаблюдение.Инфраструктура: в здании и в шаговой доступности — атмосферные рестораны и кофейни, салоны красоты, аптеки, дизайн-пространства Флакона и Хлебозавода.Условия аренды:Срок: длительно (от 6 месяцев)Дата въезда: квартира подготовлена к заезду в любой день.Стоимость:/месяц.Залог:Коммунальные услуги: около/месяц.Интернет:/месяц (подключен).Комиссия: 50 от месячной ставки.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, 2к7, позвоните по телефону +7 (985) 571-40-38. Торопитесь! Объявление №30092856519 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы