Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в самом сердце Москвы, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Войковская. Этаж, на котором расположена квартира, обеспечивает тишину и спокойствие. Можно снять как на долгий срок так и на короткий летний период.Площадь квартиры - 60.00 кв.м., из которых 8 кв.м. отведены под просторную кухню. Идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов и тех, кому важен комфорт и удобство.Квартира отличается уникальным дизайнерским ремонтом, созданным с использованием высококачественных материалов. Создавая интерьер, учитывалась каждая деталь, чтобы обеспечить комфорт и функциональность. Рядом с домом находятся несколько школ, поликлиник и различных магазинов, что делает местоположение квартиры еще более привлекательным. И если у вас возникает потребность в развлечениях, в пешей доступности расположены театры, парки и магазины. В пешей доступности вся инфраструктура района. Рядом с домом сквер Космонавта Волкова. МЦ Метрополис. От метро Войковская 9 минут пешком. Сдается на долгий срок. Рассматривают семейные пары с детьми, можно и одиночное проживание. Животные обсуждаются. Оплата ЖКХ полностью по квитанции.Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры и насладиться всеми преимуществами жизни в центре столицы. Сделайте правильный выбор в пользу комфорта и уюта арендуйте эту квартиру прямо сейчас по отличной цене Номер объекта: 1/538370/23198
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, 5К1, позвоните по телефону +7 (916) 354-05-40. Торопитесь! Объявление №30092841326 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы