Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрый день Сдаем просторную двухкомнатную квартиру в Куркино. Гостиная совмещенная с кухней и отдельная комната. Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Квартиpа cдaетcя нa ДЛИТЕЛЬHЫЙ cpок. После подписания договора необходимо оплатить 1 месяц аренды и залог. Коммунальные включены в стоимость, кроме счетчиков.ПРО КВАРТИРУ:Двухъяросную кровать из комнаты можно убрать и поставить свою. Все для комфортного проживания. в гостиной диван, телевизор. Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовым шкафом. В коридоре много мест хранения. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Для прогулок доступны природный парк Долина реки Сходни в Куркино, Соловьиная роща. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Планерная, ул. Соколово-Мещерская, 26к1, позвоните по телефону +7 (916) 375-90-59. Торопитесь! Объявление №30092816975 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы