Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая и уютная однокомнатная квартира До метро Верхние Лихоборы всего 5 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок по городу.Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. Совмещенный санузел оборудован душевой кабиной. В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина. Мебель присутствует как в комнате, так и на кухне. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой. Также есть балкон для приятных вечеров на свежем воздухе.Дом ухоженный и современный, подъезд в отличном состоянии. Для вашего удобства предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также наземная парковка для автомобиля, всегда есть возможность припарковаться Имеется мусоропровод, что делает жизнь в доме еще более комфортной.Район предлагает все необходимое для жизни: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины.Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с владельцем. Залог составляет сумму месячной арендной платы, есть возможность разбить на 3 месяца. Квартира готова принять одного жильца (женский ). Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества лично.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Верхние Лихоборы, Бескудниковский бул., 6К2, позвоните по телефону +7 (916) 623-11-09. Торопитесь! Объявление №30092805087 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы