Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые Квартира с косметическим ремонтом, делали для себя.Кого ищем? Порядочных и аккуратных жильцов, в приоритете семья. есть вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, стиралка, посудомойка Коммуналка по счетчикам, интернет - есть провайдер, оплата отдельно есть в доме и вокруг зданияЧто ещё? Шаговая доступность до м. Алексеевская пешком можно дойти до ВДНХ и парка Сокольники. Развитая инфраструктура, рядом множество кафе и магазинов, фитнес клуб, Вайлдбериз и Озон. В шаговой доступности отличная школа и поликлиника. долгосрочная аренда, оплата по договоруПодробности в личку
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Алексеевская, ул. Годовикова, 11А, позвоните по телефону +7 (916) 394-47-45. Торопитесь! Объявление №30092795297 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 05 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы