Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Идеальная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле Арт-деко Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру в престижном районе Москвы на Кутузовском проспекте. Квартира расположена на 2-м этаже 12-этажного дома, построенного в 1952 году. Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, из которых жилая — 33 кв. м, а кухня — просторные 9 кв. м. Высокие потолки в 3.2 метра создают ощущение простора и света.В квартире выполнен косметический ремонт. Комната и кухня полностью меблированы, поэтому вам не придется беспокоиться о поиске мебели. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.Дом находится в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. В доме проведены интернет и телефонная связь, чтобы вы всегда оставались на связи. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Удобная транспортная доступность: всего 10 минут пешком до станции метро Студенческая , что позволяет быстро добраться до центра города.Условия аренды: квартира сдается напрямую от агента, без дополнительных комиссий. Залог — в размере одного месяца. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в том, что это — идеальное место для вашего комфортного проживания.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Кутузовская, Кутузовский пр-кт., 25, позвоните по телефону +7 (986) 248-15-15. Торопитесь! Объявление №30092774034 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы