Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые после ремонта сдается стильная 2-комнатная квартира в престижном ЗАО рядом с двумя станциями метро Новаторская (8 мин пешком) и Проспект Вернадского. (10 мин). Квартира очень уютная, современная укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой (холодильник, газовая плита, духовой шкаф, стиральная машинка, вытяжка). В гостиной раскладывающийся диван, шкаф, телевизор; в спальне кровать (140 см) и вместительные комоды. Все новое, продуманно для комфортного проживания.Дом крепкий, тёплый, с чистым подъездом и спокойными соседями.Двор зелёный и тихий, создаёт ощущение приватности и загородной жизни в мегаполисе.Район Проспект Вернадского один из наиболее комфортных для жизни. В шаговой доступности супермаркеты, магазины, кафе и рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты, пункты выдачи. Рядом несколько парков и зелёных зон для прогулок и отдыха. В непосредственной близости находятся ведущие московские вузы, такие как МГИМО, МГУ, РАНХиГС, МИРЭА и другие. Отличная транспортная доступность: до станции метро Проспект Вернадского - 10 мин пешком, до метро Новаторская - 14 мин. Для водителей удобный выезд на проспекты Вернадского, Ленинский и улицу Лобачевского. Идеально для: одного человека или пары.Сдается на длительный срок.Звоните Расскажу все детали, договоримся о просмотре в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Новаторская, ул. Удальцова, 3К9, позвоните по телефону +7 (985) 631-48-78. Торопитесь! Объявление №30092753180 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 05 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы