Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в историческом районе Москвы, на улице Усачёва, всего в 6 минутах пешком от метро Спортивная. Кирпичный дом 1926 года, 3 этаж из 6, окна выходят во двор — тихо и спокойно.Площадь квартиры — 40 кв. м. Сделан косметический ремонт. Комната и кухня полностью меблированы, есть холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, с душевой кабиной. Имеется лоджия.Дом ухоженный, есть пассажирский лифт, мусоропровод и консьерж. Наземная парковка рядом с домом.Отличная инфраструктура: в пешей доступности Усачёвский рынок, парки, магазины, школы, детские сады и клиники. Удобная транспортная доступность — легко добраться в любую часть города.Квартира подойдёт для одного-двух человек. Готова к заселению.Звоните и записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Спортивная, ул. Усачева, 19АК1, позвоните по телефону +7 (916) 552-54-23. Торопитесь! Объявление №30092713540 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 29 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы