Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира только для граждан РФ всего в 5 минутах пешком от метро Бабушкинская и в 2 минутах пешком от ТЦ Клён (с кинотеатром, кафе и магазинами, фитнесс клубом и бассейном), в панельном доме 1978 года. Во двое дома (куда выходят три окна квартиры) детский садик и школа. В трёх минутах от дома шикарная парковая зона в пойме реки Яуза. Чистый и отремонтированный подъезд.Условия аренды обсуждаются индивидуально. Квартира подходит для проживания интеллигентной семьи .-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Бабушкинская, ул. Енисейская, 29, позвоните по телефону +7 (916) 558-34-76. Торопитесь! Объявление №30092713515 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 29 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы