Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду прекрасную евротрешку с дизайнерским ремонтом в одном из самых престижных районов Москвы - на проспекте Мира. Две изолированных комнаты (18, 5 и 11 кв м), просторный коридор, переходящий в кухню- столовую. Есть вся необхолимая техника от лучших производителей, включая посудомоечную машину и микроволновку. Инфраструктура района в реаламе не нуждается - все торговые сети в пешей доступности
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Алексеевская, Мира пр-кт., 103, позвоните по телефону +7 (916) 575-70-82. Торопитесь! Объявление №30092620823 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы