Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 59275. Сдаётся уютная и светлая квартира с дизайнерским ремонтом в отличном состоянии. В квартире сделан современный качественный ремонт. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Есть велосипедная и колясочная комната в доме.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, аптеки, детские сады, фитнес.Школа прям около дома. Метро - 10 минут пешком. Открылся мост через реку Живописный пруд , своя набережная для прогулок Благоустроенные зелёные пространства на территории района, променад, уютные городские гостиные, собственная набережная, живописный природный лесопарк. Для работы, отдыха, досуга и спорта современный торговый центр и бизнес-квартал, высокий горнолыжный склон, фестивально-парковая зона и аквапарк в рамках Кластера Прокшино, частью которого станет и новый жилой район.Удобная транспортная доступность Транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево Бутово Варшавское шоссе (СБВ).Звоните- готов ответить на Ваши вопроси и провести показ в удобное для Вас время Оперативно согласуем все вопросы, возможно заселение в кратчайшие сроки
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Филатов Луг, ул. Лобановский Лес, 9, позвоните по телефону +7 (916) 863-15-18. Торопитесь! Объявление №30092535023 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы