Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем просторную евро 3-комнатную квартиру с гардеробной, одна из спален двухуровневая, наличие теплого пола в прихожей. Окна во двор. С возможностью паркинга на закрытой придомовой территории. Оборудована необходимой техникой: 2 кондиционера, посудомоечная машина, стиральная машина, 2 телевизора и проектор, все в соответствии с фотографиями. Допускается проживание с детьми, с питомцами - только с собаками.Историческая достопримечательность - доходный дом Панюшева на Арбате, в 3 минутах ходьбы до станции Смоленская и в 8 минутах ходьбы до ТЦ Смоленский пассаж. Расположен в историческом центре, в окружении множества достопримечательностей города. Предпочтение отдается потенциальным нанимателям с подтвержденным доходом. Только прямое общение - мы не сотрудничаем с агентами, представителями, родственниками и любыми другими посредниками. Скорее всего, мы не сможем заселить вас в день обращения.Благодарим за понимание и ждем ваших обращений
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Смоленская, ул. Арбат, 51С1, позвоните по телефону +7 (923) 077-61-74. Торопитесь! Объявление №30092496213 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 02 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы