Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная евротрёшка с 2 санузлами, евроремонтом и 2 балконами в ЖК Красноказарменная 15. Без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.В квартире есть:- Кухонный гарнитур;- Холодильник;- Стиральная и посудомоечная машины;- Варочная панель;- Духовой шкаф;- Микроволновка;- Кондиционер;- Телевизор;- Обогреватель;- Фильтр для воды;- Интернет и роутер.Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на юго-восток и на северо-восток.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем по согласованию.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:- Екатерининский дворец;- ТРЦ Город;- Стадион Энергия;- Лефортовский парк с прудом на берегу реки Яуза.Во дворе есть бесплатная парковка, места для отдыха, детские и спортивные площадки. В пешей доступности - школа, детский сад, продуктовые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов, фитнес-клуб.До м. Лефортово и м. Авиамоторная - 16 минут пешком.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Авиамоторная, ул. Красноказарменная, 15к4, позвоните по телефону +7 (916) 662-77-34. Торопитесь! Объявление №30092464876 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 21 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы