Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в новом доме со свежим ремонтом, в квартире ещё никто не проживал.Очень удачное расположение дома, старый обжитой район, зелёный, рядом парк Яуза, со множеством магазинов, кафе и т п.Можно добираться до двух станций метро - Бабушкинская и Медведково за 10 минут на транспорте, или за то же время доехать до железнодорожных станций Лось или Лосиноостровская Ярославского направления.Квартира просторная, не заставлена, вся необходимая мебель и техника в хорошем состоянии.Сдаётся на длительный срок.Приглашаем приличных арендаторов РФ 1-2 человека, без маленьких детей и домашних животных.Страховой депозит можем разбить на два месяца при необходимости.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Медведково, ул. Тайнинская, 11, позвоните по телефону +7 (923) 079-37-48. Торопитесь! Объявление №30092420039 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы