Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект внесен аванс до 30 декабря 2025 г. Сдаётся однокомнатная квартира с евроремонтом, санузел совмещен, застекленный балкон из кухни. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом расположен в районе станции метро Филатов Луг , до которой можно доехать на машине за 13 минут. Квартира полностью готова для комфортного проживания. В ней есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Ванная комната оборудована ванной. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Планировка квартиры удобная и современная, что позволяет комфортно организовать пространство. Рассмотрим женщину/девушку. Район хорошо развит, рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для жизни в шаговой доступности, поэтому можно не тратить много времени на дорогу. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Филатов Луг, ул. Харлампиева, 52к1, позвоните по телефону +7 (933) 936-97-84. Торопитесь! Объявление №30092375614 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы