Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом, лоджией и совмещённым санузлом в ЖК Первый Ленинградский, без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой, имеются:- Кухонный гарнитур;- Варочная панель;- Духовой шкаф;- Микроволновая печь;- Посудомоечная машина;- Стиральная машина;- Холодильник;- Проведён интернет с Wi-Fi.Можно обсудить покупку дополнительной мебели/техники в счёт арендной платы. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на юго-восток.Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем по согласованию.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Недалеко расположены Большой Молжаниновский пруд и пруд Фазенда.До МЦД-3 Молжаниново - 15 минут пешком.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ленинградское ш., 228к5, позвоните по телефону +7 (985) 839-44-69. Торопитесь! Объявление №30092365901 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы