Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная квартира площадью 286 м в комплексе Бахрушина, 13 на 9 этаже. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием натурального дерева. На полу выложена паркетная доска и крупный керамогранит. Интерьер выдержан в приятных кремово-бежевых тонах, стены украшены картинами.Квартира полностью меблирована, в гостиной обустроена зона отдыха с камином и домашним кинотеатром. Кухня со встроенной бытовой техникой отделана натуральным камнем. В одной из ванных комнат спланирована сауна, санузлы отделаны керамогранитом.Планировка: кухня-гостиная, гостиная, 4 спальни, кабинет, 4 санузла, 2 гардеробные, подсобные помещения, холл. Из двух спален предусмотрен выход на общую лоджию. Окна ориентированы на две стороны света.Комментарий эксперта. Меня зовут Олеся Минлигареева — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.ID 186.
Для того, чтобы снять 5и-комнатную квартиру по адресу: м. Павелецкая, ул. Бахрушина, 13, позвоните по телефону +7 (932) 717-09-46. Торопитесь! Объявление №30092035783 об аренде пятикомнатной квартиры опубликовано 30 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы