Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот: 99713. В долгосрочную аренду предлагается стильная семейная квартира с премиальной отделкой в корпусе Gorky Park Tower жилого квартала Prime Park — одного из самых современных комплексов столицы у Петровского парка.Планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, дополнительная спальня с ванной и гардеробной, гостевой санузел, постирочная.Высота потолков: 3,1 м.Отделка выполнена по индивидуальному проекту — использованы инженерная доска, керамогранит, премиальная сантехника и техника NEFF. Установлены: приточно-вытяжная вентиляция с забором свежего воздуха, система фильтрации воды, защита от протечек, звукоизоляция спален, теплые полы, раздвижные двери и скрытая разводка в кабель-каналах.Из панорамных окон открываются виды на центр Москвы, Москва-Сити и благоустроенный двор. Квартира полностью готова к проживанию.В стоимость входит машино-место в подземном паркинге.Проект международного бюро Dyer, закрытая охраняемая территория, частный ландшафтный парк, консьерж-сервис и развитая инфраструктура премиум-уровня.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. ЦСКА, Ленинградский пр-кт., 37/5, позвоните по телефону +7 (916) 603-36-01. Торопитесь! Объявление №30091985753 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 24 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы