Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 3-х комнатная квартира в доме, с теплой лоджией, с огороженной и охраняемой территорией, в подъезде консьерж. Уютная квартира с дизайнерским ремонтом, качественной мебелью, оснащенная бытовой техникой от ведущих производителей, кондиционерами. Полы - паркет, плитка, мрамор. WI-FI и TV-131 канал. Вид из окна во двор с детской и спортивными площадками. Стильно, комфортно и экологично. Хорошие соседи, на этаже две квартиры. Есть специальное место для хранения велосипедов и детских колясок. Развитая инфраструктура - парк Гончаровский, Останкинский, много школ (в т.ч. музыкальная, спортшкола, гимназия с английским уклоном), детские сады, магазины, детская и взрослая поликлиники. Отличное транспортное сообщение, в шаговой доступности станции метро Тимирязевская (6 минут) и Фонвизинская (5 минут).
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Тимирязевская, ул. Фонвизина, 7, позвоните по телефону +7 (983) 479-17-88. Торопитесь! Объявление №30091882997 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 05 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы