Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдается небольшая уютная студия в пешей доступности от метро Волжская. Квартира со стильным ремонтом и всей необходимой техникой для комфортного проживания, прекрасно подойдет для одного жильца.Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, поликлиники и большой зеленый парк.Срок проживания от 1 года.Без животных.Коммунальные услуги включены. Счетчики (вода и электричество) оплачиваются отдельно.Квартира свободна.Заселение - сразу после подписания договора.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Волжская, ул. Шкулева, 13/25С3, позвоните по телефону +7 (985) 634-25-00. Торопитесь! Объявление №30091707172 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы