Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся без посредников стильная и уютная квартира в одном из лучших районов Москвы — Раменки, где сочетаются природа, комфорт и высокий уровень жизни. Всего 10 минут пешком до метро Мичуринский проспект и 11 минут до станции Аминьевская, а до центра — 20 минут на метро.Жилой квартал Событие расположен в зеленой зоне столицы: рядом ухоженный парк у реки Раменки, прогулочные аллеи, кафе и фитнес-студии — всё, что нужно для гармоничного ритма жизни.Интерьер и планировка:Квартира выполнена в современном минималистичном стиле: мягкие пастельные тона, тёплое освещение, лаконичный декор.Пространство продумано до мелочей — для удобства и уюта в каждом уголке.В квартире есть всё необходимое:— комфортная двуспальная кровать и вместительный шкаф;— кухня-гостиная с обеденной зоной и пространством для отдыха;— телевизор и кондиционеры в спальне и гостиной;— ванная комната в светлых тонах — идеально подходит для вечернего релакса;— большое зеркало с подсветкой в прихожей.Для вашего комфорта:— холодильник, плита с духовым шкафом, микроволновая печь, чайник;— стиральная машина, безлимитный Wi-Fi;О доме и инфраструктуре:— престижный жилой квартал с охраной и благоустроенной территорией;— рядом продуктовые магазины (M2 Organic Club, ВкусВилл, Дикси), аптеки и пункты выдачи;— для заботы о себе — салоны красоты Soda и Shlk, фитнес-студия L.A.B Space, студия пилатеса Pli;— утро можно начать с пробежки в парке и кофе в Surf, а вечер — с ужина в Corner Cafe Kitchen.Заселиться можно в день обращения — достаточно личных вещей.Что входит в аренду:— поддержка персонального менеджера,— возможность забронировать квартиру заранее,— депозит можно внести частями,— помощь по бытовым вопросам и ремонту без доплат,— регулярные мероприятия для жильцов (йога, живопись, английский, растяжка).Формат аренды:Квартиру сдаём мы - компания Colife Комфорт. Мы не сторонние агенты или риелторы, вы подписываете договор напрямую с нами, а в стоимость уже включен сервис и поддержка 24/7: например, если что-то сломается мы бесплатно и быстро починим.— без посредников и скрытых комиссий;— долгосрочно, договор с компанией, в котором зафиксированы все договорённости;— показы по договорённости, въезд возможен сразу.Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим.Для собственников: если планируете сдавать свою квартиру, у нас сейчас отличные условия. Свяжитесь с нами.Артикул: 9261
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, ул. Василия Ланового, 5, позвоните по телефону +7 (916) 086-72-73. Торопитесь! Объявление №30091683087 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 09 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы