Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заселение 1 декабря (может, 23 ноября, но это неточно). Просмотр и договор в любой день. Сделан свежий ремонт, фото с процесса ремонта. После ремонта никто не жил. Имеется 2 кондиционера и прочая базовая бытовая. Возможна замена дивана на двуспальную кровать. Можно с детьми. Животные - индивидуально. Национальность не принципиальна, но в разумном количестве.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Алтуфьево, ул. Мурановская, 15, позвоните по телефону +7 (989) 580-20-49. Торопитесь! Объявление №30091628269 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 07 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы