Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимание сдается впервые Сотрудничаем с агентами Предлагается уникальный двухуровневый пентхаус в ЖК Пирамида , расположенный на 5-6 этажах 6-ти этажной секции дома. Элитный дом с огороженной и охраняемой территорией, подземным паркингом, видеонаблюдением по периметру територии. В квартире выполнен авторский ремонт итальянским дизайнером, в котором сочетаются элементы нескольких стилей. В отделке использовались только натуральные, экологичные стройматериалы. Мебель и декор изготовлены на заказ и доставлены из Италии. На первом уровне располагается: просторная гостиная, совмещенная с кухней-столовой; кабинет со своим санузлом и гардеробной; один санузел с постирочной. На втором уровне располаются: две спальни, со своими гардеробными и санузлами; небольшой холл, из которого можно выйти на балкон,асположенный по периметру квартиры, с лаунж-зоной, что позволяет любоваться красивыми видами на Москву. Кондиционирование, подогрев полов - для комфортного проживания. Имеется одно машино-место в подземном паркинге. В доме располагается бассейн, СПА и фитнес. Удобно проживать семьёй из 2-4 человек. Залог и предоплата оговариваются индивидуально. Приглашаем вас на просмотр этой уникальной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь в её достоинствах лично
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, 31, позвоните по телефону +7 (923) 072-96-04. Торопитесь! Объявление №30091512916 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы