Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аванс до 5 ноября. Торг есть, по усмотрению собственника Просим предоставлять о себе больше информации для создания о себе хорошего впечатления Квартира в 1 ой минуте от метро Фонвизинская. Состояние чистое, мебель обычная.Шкаф в прихожей и шкаф в комнате. В квартире тихо, не смотря на улицу. Окна на Восток, на Останкинскую башню. Напротив дома магазин Перекресток - огромный Вид из окна очень привлекательный, панорама города, много неба Строго без животных -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Фонвизинская, ул. Милашенкова, 3К1, позвоните по телефону +7 (915) 445-28-00. Торопитесь! Объявление №30091420367 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 05 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы