Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивный договор с собственником Реальный объект Сдаётся стильная евро-2к квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК Vengarden. Никто не жил Квартира сдается на длительный срок, оснащена всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Просторный совмещенный санузел с ванной.Дом оснащён подземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.Рядом находятся все магазины, аптеки, школа, детский сад, кафе, детские кружки, салоны красоты, ПВЗ, медицинские центры.Есть закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном и множеством зон для игр и отдыха. Спокойное и приятное окружение.До метро 5 минут пешком. Также, в 5 минутах ходьбы расположен комьюнити-центрОМА с магазинами, кафе, местами для спорта, встреч и общения. Напротив дома - красивый современный сквер - прогулочный бульвар.Собственник лично присутствует на подписании договора. Звоните, записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё лично и убедиться, что это именно то, что вы искали.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 9А, позвоните по телефону +7 (915) 057-29-86. Торопитесь! Объявление №30091420312 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы