Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам светлую, уютную 2-комнатную квартиру в шаговой доступности от метро Аэропорт . В квартире выполнен качественный ремонт. Вся мебель и бытовая техника есть в наличии для вашего комфортного проживания. Прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Рядом с домом большое количество магазинов, ТЦ, школы, детсады, детские площадки и т.д. Рассмотрим ответственных арендаторов, животные обсуждаются индивидуально. Оперативный показ и заселение Звоните прямo сейчaс Номер объекта: 1/563192/109
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: САО, Аэропорт, м. Аэропорт, Ленинградский пр-кт., 43К1, позвоните по телефону +7 (916) 932-20-44. Торопитесь! Объявление №30091183030 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы