Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса Серебряный берег . В квартире выполнен современный и качественный ремонт, установлена вся необходимая бытовая техника и мебель.Жилой комплекс находится на закрытой охраняемой территории с подземным паркингом. Для детей предусмотрены детская площадка и детский сад. Серебряный берегасположен в районе Хорошево-Мневники, на проспекте Маршала Жукова. В пешей доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: лицей, гимназия, магазины, отделения банков, поликлиника, дом культуры и другие.В 300 метрах от комплекса протекает река Москва, а рядом находится Троицкая церковь. В километре от Серебряного берегааскинулся крупный зеленый массив — Серебряный Бор.Если вас интересует эта квартира, мы с радостью организуем быстрый показ и заселение. Звoните пpямо сейчас Номер объекта: 1/1196232/109
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Бульвар Генерала Карбышева, Маршала Жукова пр-кт., 59, позвоните по телефону +7 (910) 477-07-92. Торопитесь! Объявление №30091102618 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы