Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру в топовой локации в доме после капремонта. В квартире есть все необходимое для проживания. Идеальная транспортная доступность Рядом метро Марьина роща, Рижская. От дома очень удобно выезжать на ТТК в обе стороны. Развитая инфраструктура района. Квартира расположена на 3 этаже, в доме два новых лифта. Окна выходят вдоль Сущевского вала, в квартире тихо. Рассмотрим семью из 2 человек либо 1 арендатора. Рассматриваем только длительную аренду от года У собственника могут быть дополнительные требования, обсудим в чате. Если Вас заинтересовало объявление, пишите в чат, согласуем дату и время просмотра.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: СВАО, Марьина Роща, м. Марьина Роща, ул. Сущевский Вал, 71, позвоните по телефону +7 (985) 583-24-78. Торопитесь! Объявление №30090961042 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 11 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы