Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Свободна к показам и заселению. Предлагается на длительный срок 2-х комнатная квартира в пешей доступности от метро с хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Окна во двор. Балкон с панорамными окнами. Встроенная кухня (плита стеклокерамика). Санузел раздельный. Пол - плитка и ламинат. Предложение для 2-3 человек. Строго без домашних питомцев. Коммунальные платежи включены, дополнительно оплата по счетчикам.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Некрасовка, м. Некрасовка, ул. Вертолетчиков, 5к1, позвоните по телефону +7 (985) 040-28-89. Торопитесь! Объявление №30090888849 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы