Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С агентами сотрудничаем Предлагается в аренду квартира с тремя изолированными спальнями в элитном жилом комплексе Вайт Хамовники .Планировка: кухня-гостиная, детская/кабинет, гостевая спальня, мастер-спальня с гардеробной, два с/у с душевой и ванной.Ремонт выполнен дизайнерский, делали для себя. Все окна из спален выходят на тихий двор.Возможно арендовать за отдельную плату машино-места. Вся инфраструктура в пешей доступности.Оперативный показ и выход на сделку.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Фрунзенская, Олсуфьевский пер., 9к2, позвоните по телефону +7 (923) 071-98-69. Торопитесь! Объявление №30090530490 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 06 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы