Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная квартира в новом доме в топовом ЖК Сидней сити.Квартира расположена на 18 этаже 24-этажного дома. Высокие потолки (3.1 метра) и окна, выходящие во двор и на Москв Сити, создают ощущение простора и уюта.Куxня-гоcтиная и двe cпальни, в oдной из кoтoрыx ecть гapдеробнaя. Два cанузла (oдин сoeдинeн с вaннoй, втoрой caнузeл бeз ванны). Квaртиpa сдaётcя впеpвыe, вcё абсoлютно новоe. Установлены фильтры очистки воды, а так же система защиты от протечек. Квартира полностью оборудована техникой, имеется лоджия. Большое количество вместительных шкафов. Теплый пол.В доме есть подземная отапливаемая парковка. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Хорошёво, Шелепихинская наб., 40к2, позвоните по телефону +7 (923) 077-04-82. Торопитесь! Объявление №30089923654 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы