Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в 12 мин в шаговой доступности от метро Щелковская. Квартира после ремонта , все новое. В комнатах есть вся необходимая мебель для жизни. Новый кухонный гарнитур со всем набором бытовой техники. Санузел раздельный. Лоджия застекленная. Можно с домашним животным ( собачкой)По всем вопросам звоните.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: 15-я Парковая ул., 49, позвоните по телефону +7 (923) 079-31-22. Торопитесь! Объявление №30088970209 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы