Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь — 50 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 36-этажного дома, окна выходят как на улицу, так и во двор. До метро Шелепиха всего 16 минут пешком.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Прекрасный дизайнерский ремонт создаёт атмосферу уюта и стиля. На кухне и в комнате установлена современная мебель. Из техники — кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, холодильник и телевизор. Ванная комната оборудована ванной. Есть интернет и телефонная связь для вашего удобства.Дом в отличном состоянии: оборудован двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод и пандус для удобства. Подземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля.Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому всё необходимое для жизни будет под рукой. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до разных районов города.Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь, и мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шелепихинская наб., 34к2, позвоните по телефону +7 (981) 366-02-10. Торопитесь! Объявление №30088938624 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы