Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем Вашему вниманию уютную компактную квартиру в пешей доступности от станции МЦК и МЦД Стрешнево, которая требует небольшого косметического ремонта: закрасить детские каракули на обоях, следы от телевизора на стене и т.д. У самих, к сожалению, времени на такое творчество в ближайшее время не появится.Санузел и кухня в приличном состоянии, нужно только отмыть как следует.Из мебели: два шкафа Икея, один из которых детский, диван, стол на кухне. Остальные необходимые предметы интерьера приобретаются по договоренности.Помимо арендной платы наниматель оплачивает коммунальные услуги в полном объеме.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Стрешнево, ул. Константина Царева, 18, позвоните по телефону +7 (924) 082-62-09. Торопитесь! Объявление №30088864462 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 17 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы