Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в Москве на улице Сергия Радонежского, 2. До метро Площадь Ильича всего 7 минут пешком.В квартире выполнен косметический ремонт, что придаёт ей свежий и ухоженный вид. В кухне и комнатах есть мебель, на кухне установлен холодильник. В наличии вся необходимая бытовая техника: телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна. Дом находится в хорошем состоянии, поддерживается чистота и порядок. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без труда оставлять автомобиль рядом с домом. В доме есть мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни.Район обладает развитой инфраструктурой и предлагает множество удобств: рядом расположены школы, детские сады, клиники, магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, что значительно экономит время и делает жизнь более комфортной.Рассматриваются арендаторы без животных.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом Ирина.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Площадь Ильича, ул. Сергия Радонежского, 2, позвоните по телефону +7 (932) 726-94-51. Торопитесь! Объявление №30088766921 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 13 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы