Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Москве, всего в 7 минутах пешком от метро Сокол. Общая площадь — 45 кв. м, жилая — 30 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного кирпичного дома 1961 года постройки. Высота потолков — 2,75 метра. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня оборудована новой мебелью и необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В одной из комнат также есть мебель. Санузел совмещённый, с ванной. Из окон открывается вид во двор, поэтому в квартире тихо и комфортно. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и наземной парковкой. Для удобства жителей есть пандус и мусоропровод. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для жизни. Есть возможность докупить мебель под нанимателя. Все вопросы по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: САО, Сокол, м. Сокол, Малый Песчаный пер., 2, позвоните по телефону +7 (916) 032-30-99. Торопитесь! Объявление №30088766865 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 13 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы