Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на 2-3 месяца уютная 1 к квартира в тихом районе Москвы в 5 минутах ходьбы от м. Шелепиха (МЦК) и в пешей доступности до м. Деловой Центр, Выставочная и Международная. В пешей доступности от Москва-Сити, Экспоцентра , Центра международной торговли. Имеют просторную комнату, объединённую с гостиной и спальней, в которых есть диван-кровать и двуспальная кровать, кухню, ванную с с/у. В квартире есть телевизор с кабельными каналами и бесплатный Wi-Fi стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, сушилка для белья. Не предназначено для шумных вечеринок и мероприятий. Нельзя курить.Без животных.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шелепихинское ш., 15С1, позвоните по телефону +7 (984) 326-12-57. Торопитесь! Объявление №30088719757 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 11 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы