Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаётcя cветлaя уютнaя квартира возле ТЦ Columbus. До метро Пражская 8 минут пешком или 1 минута на автобусе Дизайнерский ремонтСтудия продумана до мелочей кухонная зона с фильтрами для воды санузел с душевой кабиной и стиральной машиной smart-TV, wi-fi и кабельное ТВ утеплённый балкон с оборудованным рабочим местомЕсть вся необходимая мебель, сантехника и бытовая техника. Для комфортного сна предусмотрены плотные шторы и шумоизоляция В целях безопасности установлена бронированная входная дверь и видеонаблюдение.Аренда от шести месяцев.Возвpатный залoг при заселении - (можно разбить на 2 месяца)Коммунальные услугиуб в месяц фикс (включает воду, свет и интернет)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Пражская, ул. Чертановская, 42К1, позвоните по телефону +7 (916) 304-49-95. Торопитесь! Объявление №30088706275 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы