Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальное предложение Видовая квартира с окнами на Третьяковскую галерею и Кремль. Знаменитая фасадная сталинка Дом писателей. Огороженная парковка. Лифт. Спокойные статусные соседи. Планировка: Гостиная с выходом на балкон, две спальни, кухня, столовая, санузел, прихожая, коридор, балкон. Только что завершен качественный ремонт с заменой. Обставлена добротной мебелью, которой квартира не перегружена, и современной бытовой техникой. Возможен вывоз мебели из жилых комнат.Дом с огороженной охраняемой территорией.На длительный срок Без животных Арт.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Третьяковская, Лаврушинский пер., 17С2, позвоните по телефону +7 (924) 081-60-98. Торопитесь! Объявление №30088686580 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы