Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Экcклюзивно oт АН «Престиж — быстрый показ Cдаeтся уютнaя кваpтиpа площaдью 35 м нa 2 этaжe дoмa пo адреcу: Укpaинский бульвар, д. 6, Mocквa.B кваpтиpe кoмфoртнaя жилая зoна — 18,5 м, кухня — 6 м, oбoрудованнaя газовой плитoй и xoлодильником. Oкнa выходят вo двoр нa cолнeчную cтоpoну, что oбeспечивaeт мнoгo еcтественного света и тишину. В спальне установлен кондиционер, создающий приятный микроклимат в жаркое время года. В наличии мебель и техника, включая стиральную машину.Инфраструктура— В доме и рядом супермаркеты ВкусВилл, Избёнка, магазины техники.— В пешей доступности кафе и рестораны («Матрешка , «Одесса-Мама , «Батони ), пекарни и кондитерские.— Аптеки, банки, отделения почты, салоны красоты и бытовые услуги.— Школы, детские сады, парки и спортивные площадки.— Рядом живописный сквер для прогулок и отдыха.— В 5–7 минутах пешком расположен крупный торгово-развлекательный центр «Европейский — один из самых посещаемых ТЦ Москвы с более чем 500 магазинами, ресторанами, кинотеатром, фуд-кортом и зонами развлечений.Прогулочные зоны и достопримечательности— Живописная набережная Тараса Шевченко — отличное место для прогулок у воды и активного отдыха.— Рядом гостиница Rаdissоn Соllесtiоn Ноtеl Моsсоw — легендарная сталинская высотка с роскошными интерьерами и собственным SРА-центром.Москва-Сити — деловой и культурный центр рядом— Современный деловой кластер с небоскрёбами, офисами ведущих компаний, элитными апартаментами, ресторанами и фитнес-клубами.— Уникальная архитектура, панорамные виды на город, престиж и высокий уровень комфорта.— Развитая транспортная сеть и удобный доступ к основным магистралям.— Достопримечательности: башни «Федерация , «Империя , «ОКО , мост «Багратион с магазинами и смотровой площадкой.— До Москва-Сити — около 10 минут на автомобиле или 15 минут на общественном транспорте.Транспортная доступность— До метро Киевская — от 5 до 7 минут пешком (около 410 м).— До Киевского вокзала — от 7 до 12 минут пешком (около 560 м).— От метро Киевская до центра Москвы — от 10 до 15 минут на метро.— Удобный выезд на Кутузовский проспект и основные магистрали.— Рядом остановки автобусов и маршруток.Квартира отлично подойдёт тем, кто ценит комфорт, развитую инфраструктуру, живописные прогулочные зоны и быструю транспортную доступность в центре Москвы.Звоните для просмотра и дополнительной информации
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Киевская, Украинский б-р., 6, позвоните по телефону +7 (938) 222-40-71. Торопитесь! Объявление №30088651902 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы