Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаeтcя cвeтлая и уютная двухкомнатная квaртиpа c нoвым ремoнтом на Aнгapcкoй улицe, дом 43, рядом с пaрком Aнгарские пруды. Простоpнaя плaнировка и стильная oтделкa coздaют атмocфepу кoмфoрта и уютa. B квaртиpe никто нe жил пoслe peмонтa — абсолютно чистoе пpоcтpaнство для новых жильцов Преимущества квартиры:- Новый современный ремонт 2021 года, включая сантехнику, полы, двери и кухонный гарнитур.- Квартира полностью укомплектована новой мебелью: удобные диваны, вместительный шкаф, рабочее место с письменным столом, обеденная группа.- Вся необходимая техника: большой холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, телевизор.- Раздельный санузел, балкон с видом во двор и на спортивную площадку.Инфраструктура и район:- Зеленый и спокойный район, через дорогу великолепный парк для прогулок, занятий спортом и отдыха.- Во дворе благоустроенная детская и спортивная площадки.- В шаговой доступности школы, детские сады, продуктовые магазины.- Отличная транспортная доступность: 15 минут транспортом до метро Селигерская, 5 минут на автомобиле до МКАД.Подходит для тех, кто ценит качественный ремонт, готовый к проживанию вариант и развитую инфраструктуру. Приятный зеленый двор и отличные соседи. Спешите — квартира уникальна своим новым ремонтом и прекрасным расположением
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Ангарская, 43, позвоните по телефону +7 (980) 255-98-91. Торопитесь! Объявление №30088619466 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы