Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдается впервые 2-комнатная квартира в современном доме с качественной мебелью и техникой.Чистая и уютная. Много мест хранения, спальня с качественным матрасом. Рядом с метро Вблизи множество магазинов, пунктов выдачи заказов, сквер. Ждем и выбираем платежеспособных и порядочных арендаторов.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Селигерская, Бескудниковский бул., 25к4, позвоните по телефону +7 (915) 073-62-06. Торопитесь! Объявление №30088618217 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы