Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду двухкомнатная квартира. Сталинский дом. Квартира с хорошим ремонтом, чистая и уютная. Все комнаты изолированы. По планировке: гостиная с большим угловым кожаным диваном, вторя комната, кухня, раздельный санузел с ванной. Из техники: холодильник, стиральная машина. Духовой шкаф, микроволновка, чайник. Установлен кондиционер. Интернет. Все окна выходят в тихий зеленый двор. Парковка наземная стихийная. Въезд под шлагбаум. Метро Полежаевская в 5 минутах ходьбы. На длительный срок.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Полежаевская, ул. Зорге, 6к1, позвоните по телефону +7 (986) 809-63-26. Торопитесь! Объявление №30088610629 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы