Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда прекрасной и комфортной 2-комнатной квартиры в Зеленограде > Общая площадь квартиры, расположенной на 6 эт. 12-ти этажного дома, составляет 44,8 м. Вас ждут:+ Две светлые комнаты, жилая площадь - 28,5 м+ Функциональная кухня площадью 7,5 м, оснащённая современной бытовой техникой (плита, холодильник, стиральная машина)+ Современный ремонт и удобная мебель> Комфорт вашего проживания обеспечен развитой инфраструктурой:Рядом находятся детские сады, школы, аптеки, продуктовые магазины, кафе и рестораны> Удобная транспортная доступность позволяет быстро перемещаться по городу и добираться до Москвы:v Ближайшая остановка общественного транспорта - 5 минут ходьбы по лесопаркуv Станция МЦД-3 Крюково расположена всего в 15-20 минутах общественным транспортомv До остановки автобуса-экспресса Е41 до ст. метро Ховрино 10 минут пешей прогулки Вид из окна впечатляет великолепными видами на Зеленоградский лесопарк. Это идеальное место для любителей природы и желающих отдохнуть от шума большого города. Недалеко теннисные корты и зона для спортивных тренировок.Эта квартира - отличный вариант для семьи с детьми без животных. Покажем квартиру по предварительной договоренности. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше деталей и организовать просмотр квартиры своей мечты -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Березовая аллея, 2, позвоните по телефону +7 (910) 474-93-54. Торопитесь! Объявление №30088576367 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы