Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок частично мебелированная 2 к.кв. Все необходимое для проживания имеется. Дом находится в пешей доступности от м.Некрасовка: сетевые магазины, поликлиника, школа, д/сад. Автобусная остановка 100 м пешком от дома по прямой. О районе:Жилой район обеспечен всей необходимой инфраструктурой - имеются школы, детский сады, спортивные и развивающие секции, фитнес-центр с бассейном, поликлиники, банки, почта, аптеки, кафе и сетевые магазины, парк для отдыха и велопрогулок, церковь .Аренда+ коммуналка счетчики, залог можно разбить на 2 месяца
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Некрасовка, м. Некрасовка, ул. Рождественская, 8, позвоните по телефону +7 (933) 787-90-05. Торопитесь! Объявление №30088566681 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы