Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагаем в аренду на длительный срок уютную, чистую квартиру в шаговой доступности от 2-х станций метро ( Университет, Академическая). Имеется вс необходимое для комфортного проживания, мебель и бытовая техника, стиральная машина с сушкой. Все три комнаты изолированные, в спальне новая мебель (кровать, шкаф, комод). Застекленный балкон, наличие тплого пола на кухне, водонагреватель (на случай отключения горячей воды). Удобная транспортная доступность, вся инфраструктура. Благоустроенная придомовая территория имеет детские площадки, места для отдыха и прогулок.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Академическая, Ленинский пр-кт., 62/1, позвоните по телефону +7 (938) 661-28-12. Торопитесь! Объявление №30088549626 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы