Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двуxурoвневые апapтамeнты, пентхаус комплекса Бизнеc-клaсса.Экcклюзивный авторcкий дизaйн интeрьeрa. Апартаменты имеют два полноценных этажа, высота первого 2 м., второго 1,8 м.В прихожей и гостиной встроенные шкафы.Ванная комната расположена за зеркальной дверью. Лестница на второй этаж с подиумом, обустроена зоной для отдыха.На втором этаже располагается двуспальная кровать. Есть место для хранения вещей.Апартаменты располагаются в Таганском районе Москвы.Удобная зона лобби и коворкинг для встреч на первом этаже комплекса.Круглосуточная система консьерж-сервиса. Видеонаблюдение.Развитая инфраструктура района.Транспортная доступность: МЦД-2 Калитники 5 минут пешком. Метро Римская и Площадь Ильича-15 минут. Выезд на ТТК.Звоните и пишите в любое удобное для вас время.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ул. Нижегородская, 32С15, позвоните по телефону +7 (917) 519-93-74. Торопитесь! Объявление №30088498663 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы